834 432 visites 18 visiteurs

PROGRAMME FUTSAL SOIRÉE DU 28/12/17

21 décembre 2017 - 06:20

 

 

TOURNOI FUTSAL FR HAGUENAU SOIRÉE DU 28/12/17

 

 

GROUPE A                                      GROUPE B                                            GROUPE C

1 OBERHOFFEN                              1 NIEDERHAUSBERGEN                  1 ROHRWILLER

2 INGWILLER                                   2  LAUBACH                                       2 SOULTZ

3 KILSTETT                                      3 PREUSCHDORF                             3  ROESCHWOOG

4 LEUTENHEIM                               4 ENTZHEIM                                       4 DRUSENHEIM

5 FC BISCHWILLER                        5 SCHOENENBOURG

 

18 H  OBERHOFFEN-INGWILLER  

18H10 NIEDERHAUSBERGEN-LAUBACH

18H20  ROHRWILLER-SOULTZ

18H30  KILSTETT-LEUTENHEIM  

18H40 PREUSCHDORF-ENTZHEIM

18H50 ROESCHWOOG-DRUSENHEIM

19H00 OBERHOFFEN- FC BISCHWILLER 

19H10 NIEDERHAUSBERGEN-SCHOENENBOURG  

19H20 INGWILLER-KILSTETT

19H30 LAUBACH-PREUSCHDORF    

19H40 SOULTZ-ROESCHWOOG    

19H50 FC BISCHWILLER -LEUTENHEIM

20H00 SCHOENENBOURG-ENTZHEIM      

20H10 OBERHOFFEN- KILSTETT                            

20H20 NIEDERHAUSBERGEN-PREUSCHDORF

PAUSE

20H40 ROHRWILLER-ROESCHWOOG

20H50 INGWILLER-LEUTENHEIM

21H00 LAUBACH-ENTZHEIM

21H10 SOULTZ-DRUSENHEIM

21H20 KILSTETT-FC BISCHWILLER

21H30 PREUSCHDORFF-SCHOENENBOURG

21H40 OBERHOFFEN-LEUTENHEIM

21H50 NIEDERHAUSBERGEN-ENTZHEIM

22H00 ROHRWILLER-DRUSENHEIM

22H10 INGWILLER-FC BISCHWILLER

22H20 LAUBACH-SCHOENENBOURG

 

LES 3 PREMIERS DE CHAQUE GROUPE SONT QUALIFIES

ENTRE LES 2eme IL Y AURA UN CHAMPIONNAT POUR DESIGNER LE 4eme QUALIFIE

22H30 2° GROUPE A - 2° DU GROUPE B

22H40 2° GROUPE C - 2° DU GROUPE A

22H50 2° GROUPE B - 2° DU GROUPE C

 

 

Programme en PDF

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 USCL 59 30 17 8 5 0 55 21 0 34
2 ST MAUR LUSITANOS 49 30 13 10 7 0 55 37 0 18
3 CS SEDAN ARDENNES 47 30 12 11 7 0 39 29 0 10
4 LOSC 46 30 13 11 6 0 48 36 4 12
5 STE GENEVIEVE SP 45 30 13 6 11 0 38 39 0 -1
6 CROIX FOOTBALL IC 43 30 13 4 13 0 38 44 0 -6
7 SCHILTIGHEIM SC 42 30 11 9 10 0 40 38 0 2
8 EPINAL SA 42 30 11 9 10 0 33 37 0 -4
9 STADE DE REIMS 41 30 11 8 11 0 34 36 0 -2
10 FLEURY 91 FC 39 30 9 12 9 0 48 50 0 -2
11 LENS RC 37 30 10 7 13 0 46 44 0 2
12 BELFORT ASM FC 35 30 8 11 11 0 24 31 0 -7
13 BOBIGNY AF 34 30 9 8 13 0 33 44 1 -11
14 HAGUENAU FCSR 31 30 7 10 13 0 35 42 0 -7
15 FEIGNIES/AULNOYE EFC 31 30 7 10 13 0 33 43 0 -10
16 ARRAS FA 21 30 3 12 15 0 35 63 0 -28