574 508 visites 12 visiteurs

PROGRAMME FUTSAL SOIRÉE DU 28/12/17

21 décembre 2017 - 06:20

 

 

TOURNOI FUTSAL FR HAGUENAU SOIRÉE DU 28/12/17

 

 

GROUPE A                                      GROUPE B                                            GROUPE C

1 OBERHOFFEN                              1 NIEDERHAUSBERGEN                  1 ROHRWILLER

2 INGWILLER                                   2  LAUBACH                                       2 SOULTZ

3 KILSTETT                                      3 PREUSCHDORF                             3  ROESCHWOOG

4 LEUTENHEIM                               4 ENTZHEIM                                       4 DRUSENHEIM

5 FC BISCHWILLER                        5 SCHOENENBOURG

 

18 H  OBERHOFFEN-INGWILLER  

18H10 NIEDERHAUSBERGEN-LAUBACH

18H20  ROHRWILLER-SOULTZ

18H30  KILSTETT-LEUTENHEIM  

18H40 PREUSCHDORF-ENTZHEIM

18H50 ROESCHWOOG-DRUSENHEIM

19H00 OBERHOFFEN- FC BISCHWILLER 

19H10 NIEDERHAUSBERGEN-SCHOENENBOURG  

19H20 INGWILLER-KILSTETT

19H30 LAUBACH-PREUSCHDORF    

19H40 SOULTZ-ROESCHWOOG    

19H50 FC BISCHWILLER -LEUTENHEIM

20H00 SCHOENENBOURG-ENTZHEIM      

20H10 OBERHOFFEN- KILSTETT                            

20H20 NIEDERHAUSBERGEN-PREUSCHDORF

PAUSE

20H40 ROHRWILLER-ROESCHWOOG

20H50 INGWILLER-LEUTENHEIM

21H00 LAUBACH-ENTZHEIM

21H10 SOULTZ-DRUSENHEIM

21H20 KILSTETT-FC BISCHWILLER

21H30 PREUSCHDORFF-SCHOENENBOURG

21H40 OBERHOFFEN-LEUTENHEIM

21H50 NIEDERHAUSBERGEN-ENTZHEIM

22H00 ROHRWILLER-DRUSENHEIM

22H10 INGWILLER-FC BISCHWILLER

22H20 LAUBACH-SCHOENENBOURG

 

LES 3 PREMIERS DE CHAQUE GROUPE SONT QUALIFIES

ENTRE LES 2eme IL Y AURA UN CHAMPIONNAT POUR DESIGNER LE 4eme QUALIFIE

22H30 2° GROUPE A - 2° DU GROUPE B

22H40 2° GROUPE C - 2° DU GROUPE A

22H50 2° GROUPE B - 2° DU GROUPE C

 

 

Programme en PDF

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 USCL 20 8 6 2 0 0 14 2 0 12
2 LOSC 16 8 4 4 0 0 11 3 0 8
3 STE GENEVIEVE SP 15 8 4 3 1 0 9 6 0 3
4 FLEURY 91 FC 14 8 4 2 2 0 14 11 0 3
5 SCHILTIGHEIM SC 13 8 3 4 1 0 14 10 0 4
6 EPINAL SA 13 8 3 4 1 0 10 6 0 4
7 BELFORT ASM FC 13 8 4 1 3 0 11 12 0 -1
8 CROIX FOOTBALL IC 13 8 4 1 3 0 10 11 0 -1
9 CS SEDAN ARDENNES 11 8 2 5 1 0 11 10 0 1
10 STADE DE REIMS 10 8 3 1 4 0 8 8 0 0
11 ST MAUR LUSITANOS 8 8 1 5 2 0 11 13 0 -2
12 HAGUENAU FCSR 6 8 1 3 4 0 7 10 0 -3
13 BOBIGNY AF 5 8 1 2 5 0 7 13 0 -6
14 FEIGNIES/AULNOYE EFC 5 8 1 2 5 0 5 11 0 -6
15 ARRAS FA 4 8 0 4 4 0 7 16 0 -9
16 LENS RC 3 8 0 3 5 0 7 14 0 -7