574 508 visites 11 visiteurs

Programme FUTSAL SOIRÉE DU 27/12/17

21 décembre 2017 - 06:18

TOURNOI FUTSAL FR HAGUENAU SOIRÉE DU 27/12/17

 

Groupe A                                                   Groupe B                                    Groupe C

1 NIERDERBRONN                                   1 BRUMATH                              1 OBERROEDERN/ASCHBACH

2 FR HAGUENAU                                      2 GUMBRECHSHOFFEN          2  WITTERSHEIM

3 MOTHERN                                              3 ESCHBACH                            3  OHLUNGEN

4 BERGBIETEN                                         4 REIPERTSWILLER                4  BETSCHDORF

5 RIEDSLETZ                                            5 RITTERSHOFFEN                  5  FATIH HAGUENAU

 

 

18 H00 NIEDERBRONN - FR HAGUENAU

18H10 BRUMATH-GUMBRETCHHOFFEN

18H20 OBERROEDERN-WITTERSHEIM

18H30 MOTHERN- BERGBIETEN

18H40 ESCHBACH- REIPERTSWILLER

18H50 OHLUNGEN-BETSCHDORF

19H00 NIEDERBRONN -RIEDSELTZ

19H10  BRUMATH - RITTERSHOFFEN

19H20 OBERROEDERN - FATIH HAGUENAU

19H30 FR HAGUENAU – MOTHERN

19H40 GUMBRECHTSHOFFEN -  ESCHBACH

19H50 WITTERSHEIM - OHLUNGEN

20H00 RIEDSELTZ -  BERGBIETEN

20H10 RITTERSHOFFEN -  REIPERTSWILLER

20H20 FATIH HAGUENAU - BETSCHDORF

PAUSE

20H40 NIEDERBRONN -  MOTHERN

20H50 BRUMATH -  ESCHBACH

21H00 OBERROEDERN - OHLUNGEN

21H10 FR HAGUNAU - BERGBIETEN

21H20 GUMBRECHTSHOFFEN - REIPERTSWILLER

21H30  WITTERSHEIM - BETSCHDORF

21H40 MOTHERN – RIEDSELTZ

21H50 ESCHBACH -  RITTERSHOFFEN

22H00 OHLUNGEN - FATIH HAGUENAU

22H10 NIEDERBRONN - BERGBIETEN

22H20 BRUMATH -  REIPERTSWILLER

22H30 OBERROEDERN - BETSCHDORF

22H40 FR HAGUNAU - RIEDSELTZ

22H50  GUMBRETSCHHOFFEN - RITTERSHOFFEN

23H00 WITTERSHEIM - FATIH HAGUENAU

 

LES 3 PREMIERS DE CHAQUE GROUPE SONT QUALIFIES

ENTRE LES 2eme IL Y AURA UN CHAMPIONNAT POUR DESIGNER LE 4eme QUALIFIE

23H10 2° GROUPE A - 2° DU GROUPE B

23H20 2° GROUPE C - 2° DU GROUPE A

23H30 2° GROUPE B - 2° DU GROUPE C

 

 

Programme en PDF

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 USCL 20 8 6 2 0 0 14 2 0 12
2 LOSC 16 8 4 4 0 0 11 3 0 8
3 STE GENEVIEVE SP 15 8 4 3 1 0 9 6 0 3
4 FLEURY 91 FC 14 8 4 2 2 0 14 11 0 3
5 SCHILTIGHEIM SC 13 8 3 4 1 0 14 10 0 4
6 EPINAL SA 13 8 3 4 1 0 10 6 0 4
7 BELFORT ASM FC 13 8 4 1 3 0 11 12 0 -1
8 CROIX FOOTBALL IC 13 8 4 1 3 0 10 11 0 -1
9 CS SEDAN ARDENNES 11 8 2 5 1 0 11 10 0 1
10 STADE DE REIMS 10 8 3 1 4 0 8 8 0 0
11 ST MAUR LUSITANOS 8 8 1 5 2 0 11 13 0 -2
12 HAGUENAU FCSR 6 8 1 3 4 0 7 10 0 -3
13 BOBIGNY AF 5 8 1 2 5 0 7 13 0 -6
14 FEIGNIES/AULNOYE EFC 5 8 1 2 5 0 5 11 0 -6
15 ARRAS FA 4 8 0 4 4 0 7 16 0 -9
16 LENS RC 3 8 0 3 5 0 7 14 0 -7